КОНТИНГЕНТ

Новости

13.05.2019 08:49
  ...
15.04.2019 09:07
  ...
04.03.2019 03:51
В преддверии Дня Защитника Отечества, прошла встреча с первоклассниками и торжественная линейка с участием группы рукопашного боя и музыкального ансамбля.  ...

 

Итак, Победители и призёры 10-го юбилейного Всероссийского фестиваля патриотической песни "Восточный форпост-2017":

 

Лауреаты:

- Головина Елена, в/ч 46102 Хабаровский край, г Бикин;

- Вокально-инструментальный ансамбль «Атака», МБОУ ДО "ДЮСШ "ПАТРИОТ" П.КИРОВСКИЙ";

- Харьков Алексей,  ОМВД РФ по Хасанскому району;

 

"Лучшее исполнение песни о Родине":

- Вокально-инструментальный ансамбль 57-й Отдельной гвардейской мотострелковой бригады, Хабаровский край, г. Бикин;

"Лучшее исполнение песни О Приморском крае":

- Ансамбль "Солнечный круг", Приморского Краевого Дома молодёжи, г. Владивосток;

"Лучшее исполнение песни о Владивостоке":

- Виталий Жмурко,  г.Владивосток;

"Лучшее исполнение песни о Великой Отечественной войне":

- Гладких Игорь, В/ч 62250-30 с. Романовка, военнослужащий ТОФ;

"Лучшее исполнение песни о Море":

- Кирпун Алексей, п. Славянка;

"Лучшее исполнение песни о Локальных войнах":

- Валерий Гриневич, ФКУЗ «МСЧ МВД России по Приморскому краю»;

 

"Мастера фестиваля":

- Ансамбль 60-й Отдельной Краснознамённой мотострелковой бригады, с. Моностыреще-2, Черниговский район;

 

- folk-группа "Ковано колесо", п. Новый;

 

 

 

Номинация "Юнга фестиваля":

I место - Гайдарова Эльвира, студентка "Уссурийского медицинского колледжа";

II место - Екатерина Миронова, дочь военнослужащего ТОФ, г. Фокино;

III место - Юлия Данилова, 10-летняя школьница из г. Б.Камень;

 

Номинация "Автор-исполнитель":

 

I место - младший сержант Ваулин Иван, в/служащий срочной службы 155й бригады Морской пехоты ТОФ;

II место - Ивановский Николай, г. Владивосток;

III место - Александров Алексей, в/служащий 83-й бригады, г. Уссурийск;

 

Номинация "Исполнитель":

 

I место - ефрейтор Данилин Роман, в/служащий в/ч51276 ТОФ, г. Корсаков Сахалинской области;

II место - Наталья Турбатова, г. Лучегорск, Пожарский район;

III место - Ольга Петрова, г. Владивосток;

 

Номинация "Ансамбль":

 

I место - Трио "Тайфун", п. Славянка;

II место - ансамбль "СиБеЛиУс", "Уссурийский медицинский колледж";

III место - ансамбль "Серебряный родник", п. Новый;

 

Приз зрительских симпатий:

- Вокально-инструментальный ансамбль "Гардемарины", филиал Нахимовского военно-морского училища;

Гран При фестиваля:

- Османов Владислав, в/служащий в/ч 16871, 60-я бригада, Черниговский район;

 
Всего посетителей:
Creative Studio Sandal